Vorstand

Wenn Sie Fragen und Anregungen haben oder einfach nur mehr wissen wollen können Sie sich gerne an uns wenden:

Unser Vorstand

Petra Schrödel

Vorsitzende

petra.schroedel@arbeitskreis-pflegekinder.de


Edda Gerstner

stellvertretende Vorsitzende

edda.gerstner@arbeitskreis-pflegekinder.de

 

Carina Kleineidam

stellvertretende Vorsitzende

carina.kleineidam@arbeitskreis-pflegekinder.de

 

Carmen Thiele

Vorstandsmitglied

carmen.thiele@arbeitskreis-pflegekinder.de

Kerstin Höchst

Vorstandsmitglied

kerstin.hoechst@arbeitskreis-pflegekinder.de

Unser Beirat und Fachbeirat

 

Jenny Errerd

Beiratsmitglied

jenny.errerd@arbeitskreis-pflegekinder.de

 

Angelika Sauermann

Beiratsmitglied

angelika.sauermann@arbeitskreis-pflegekinder.de

 

Barbara Heinemann-Milde

Fachbeirat

barbara.heinemann-milde@arbeitskreis-pflegekinder.de